পাকিস্তানে উর্দুতে মুক্তি পাচ্ছে সিয়াম-বুবলীর ‘জংলি’

দেশের প্রেক্ষাগৃহে প্রশংসা কুড়িয়ে এবার পাকিস্তানে উর্দু ডাবিংয়ে মুক্তি পেতে যাচ্ছে ‘জংলি’।‘জংলি’ পাকিস্তানে মুক্তি দিচ্ছে সিনে এন্টারটেইনমেন্ট। প্রতিষ্ঠানটির কর্ণধার আসিফ চৌধুরী জানান, সিনেমার প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে তিনি চুক্তি সেরেছেন। উর্দু ভাষায় ডাব করা হচ্ছে। সিনেমাটি প্রযোজনা করেছে টাইগার মিডিয়া। এখনও সিনেমার মুক্তির তারিখ চূড়ান্ত হয়নি।

জংলি-তে নামভূমিকায় অভিনয় করেছেন অভিনেতা সিয়াম আহমেদ। পাখি চরিত্রে রয়েছেন শিশুশিল্পী নৈঋতা হাসিন রৌদ্রময়ী। বিভিন্ন চরিত্রে আরও রয়েছেন শবনম বুবলী, প্রার্থনা ফারদিন দীঘি, রাশেদ মামুন অপু, সোহেল খান, দিলারা জামান, শহীদুজ্জামান সেলিম, সুব্রত প্রমুখ।

সিনেমাটির সংগীত পরিচালনা করেছেন প্রিন্স মাহমুদ। গল্প লিখেছেন আজাদ খান। যৌথভাবে চিত্রনাট্য করেছেন মেহেদী হাসান মুন ও কলকাতার সুকৃতি সাহা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *