হাবীবুল্লাহ বাহারের উপাধ্যক্ষ হত্যার রহস্য উদঘাটন, গ্রেপ্তার ২

রাজধানীর হাবীবুল্লাহ বাহার বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের সাবেক উপাধ্যক্ষ মোহাম্মদ সাইফুর রহমান ভূঁইয়ার চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার রহস্য উদঘাটন করেছে পুলিশ। মাত্র ১২ ঘণ্টার মধ্যে উত্তরখান থানা পুলিশ ফরিদপুর রেলস্টেশন এলাকা থেকে দুই হত্যাকারীকে গ্রেপ্তার করেছে।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন— মো. নাজিম হোসেন (২১) ও রুপা বেগম ওরফে জান্নাতি (২৩)। পুলিশের প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, নিহত সাইফুর রহমান ভূঁইয়ার সঙ্গে তাদের পরিচয় হয় কমলাপুর রেলস্টেশনে। পরে সাইফুর রহমান তার ফ্ল্যাটে নিয়ে আসেন।

পুলিশ জানায়, ফ্ল্যাটে নিয়ে আসার পর ভিকটিম রুপাকে শারীরিক, মানসিক ও যৌন নির্যাতন করেন বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনার প্রতিশোধ নিতে নাজিম ও রুপা ধারালো অস্ত্র দিয়ে তাকে উপর্যুপরি আঘাত করে হত্যা করে।

হত্যার পরপরই পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে রক্তমাখা জামা, ধারালো অস্ত্রসহ বেশ কিছু আলামত উদ্ধার করে। প্রযুক্তির সহায়তায় মাত্র ১২ ঘণ্টার মধ্যেই ফরিদপুর থেকে নাজিম ও রুপাকে গ্রেপ্তার করা হয়। তাদের কাছ থেকে দুটি মোবাইল, একটি চাবির রিং ও একটি ব্যাংকের ভিসা কার্ড উদ্ধার করা হয়েছে।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা হত্যার দায় স্বীকার করেছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃতদের আদালতে পাঠানো হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *