শেষ ওভারে রংপুর রাইডার্সের জয়ের জন্য প্রয়োজন ছিল ২৬ রান। কাইল মেয়ার্সের করা ২০তম ওভারের প্রথম বলেই ছক্কা মেরে রাইডার্সদের স্বপ্ন দেখাতে শুরু করেন নুরুল হাসান সোহান। পরবর্তী চার বলেও বাউন্ডারি হাঁকিয়ে সমীকরণ সহজ করে দেন তিনি, আর শেষ বলে ছক্কা হাঁকিয়ে জয় নিশ্চিত করেন রংপুরের অধিনায়ক। ৭ ম্যাচে অপরাজিত রয়ে রংপুর।
সিলেটে টস হেরে আগে ব্যাট করতে নেমে ফরচুন বরিশাল ২০ ওভারে ৫ উইকেট হারিয়ে ১৯৭ রান সংগ্রহ করে। কাইল মেয়ার্স ২৯ বলে অপরাজিত ৬১ রান করেন। জবাবে ৭ উইকেট হারিয়ে ইনিংসের শেষ বলে জয় পায় রংপুর।
রংপুরের বড় লক্ষ্য তাড়ায় শুরুটা ভালো হয়নি। অ্যালেক্স হেলস ইনিংসের দ্বিতীয় ওভারে ৩ বল খেলে ১ রান করে আউট হন। তবে তৌফিক খান তুষার ও সাইফ হাসান হাল ধরেন। সাইফ ১৯ বলে ২২ রান করে সাজঘরে ফিরলেও তুষার ২৮ বলে ৩৮ রান করেন। ৬৬ রানে ৩ উইকেট হারানোর পর খুশদিল শাহ ও ইফতিখার আহমেদ মিলে ৯১ রানের জুটি গড়েন, তবে ইফতিখার ৩৬ বলে ৪৮ রান করে আউট হন।
শেষ ওভারে ২৬ রান প্রয়োজন হলে সোহান দারুণভাবে ৭ বলে ৩২ রান করে জয় নিশ্চিত করেন। বরিশালের জন্য দুই ওপেনার নাজমুল হোসেন শান্ত ও তামিম ইকবাল ভালো শুরুর পর ব্যর্থ হন। শান্ত ৪১ রান করেন এবং তামিম ৩৪ বলে ৪০ রান করেন। কাইল মেয়ার্স ২৯ বলে অপরাজিত ৬১ রান করে দলের সংগ্রহ বাড়ান।