• বৃহস্পতিবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২৫, ১০:৩৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ
বিনামূল্যের পাঠ্যপুস্তক বিক্রি, আটক ২ ও জব্দ দুই ট্রাক বই ১২ ডেপুটি জেলার বদলি, কারা অধিদপ্তরের নির্দেশ ওষুধ, রেস্তোরাঁ, মোবাইল সেবা ও ওয়ার্কশপে বর্ধিত ভ্যাট প্রত্যাহার, প্রজ্ঞাপন আবেদন খারিজ, ট্রাইব্যুনালে চলবে জুলাই গণহত্যার বিচার সংস্কারে এই বছরের বেশি সময় লাগার কথা নয়: নজরুল ইসলাম খান ওয়েস্ট ইন্ডিজকে হারিয়ে বিশ্বকাপের দৌড়ে টিকে রইল বাংলাদেশ বোমা হামলার হুমকি: বাংলাদেশ বিমানের ফ্লাইটে তল্লাশি, কিছুই পাওয়া যায়নি বোমা হামলার হুমকিতে শাহজালালে বিজি-৩৫৬ ফ্লাইট ঘিরে বিশেষ সতর্কতা জার্মানি বাংলাদেশের গণতান্ত্রিক উত্তরণে সহায়তা করবে: ওলাফ শলৎজ মাছ বিক্রি নিয়ে কোম্পানীগঞ্জে দুই গ্রামের সংঘর্ষ, আহত ১০

র‍্যাবের অভিযানে বঙ্গোপসাগর থেকে আটক ৩০ দস্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
আপডেট : সোমবার, ১২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪

দক্ষিণ বঙ্গোপসাগরে অভিযান চালিয়ে ৩০ দস্যুকে আটক করেছে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব)। রোববার (১১ ফেব্রুয়ারি) থেকে পরদিন সোমবার (১২ ফেব্রুয়ারি) ভোর পর্যন্ত টানা অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

এসময় তাদের কাছ থেকে ডাকাতির কাজে ব্যবহৃত দুটি ট্রলার এবং বিপুল পরিমাণ আগ্নেয়াস্ত্র ও গোলাবারুদ জব্দ করা হয়।

সোমবার দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন চট্টগ্রাম র‍্যাবের সিনিয়র সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) নুরুল আবছার।

তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দক্ষিণ বঙ্গোপসাগরে (চট্টগ্রাম-কক্সবাজার উপকূল) অভিযান চালায় র‍্যাব। এতে ৩০ দস্যুকে আটক করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :
এ জাতীয় আরও খবর